# Магадан вернется в лето

> Акция «Назад в лето» будет проходить до конца осени в два этапа. Победитель отправится в Таиланд.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Магаданской области принять участие в акции «Назад в лето» и получить шанс отправиться в путешествие в Таиланд на двоих.
Для участия в проекте абоненту Tele2 необходимо набрать на мобильном телефоне *116*1#. Регистрация будет успешной при наличии остатка средств более 200 рублей на балансе абонента на момент отправки USSD-команды. Участие в акции является бесплатным.
Акция «Назад в лето» будет проходить до конца осени в два этапа. Первый этап продлится с 8 сентября по 15 октября 2014 года, второй − с 16 октября по 30 ноября 2014 года. Победители будут определяться по итогам каждого этапа на праздничных мероприятиях в Магадане. Помимо четырех путевок в Таиланд, победителей акции ждут полезные сувениры для отпуска — дорожный зонт, пляжные тапочки, блокнот для путевых заметок, водонепроницаемый чехол для техники, непромокаемый кошелек. Участвовать в акции могут как действующие, так и новые абоненты Tele2.
Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан: «Наши абоненты — активные и увлекающиеся люди, они любят узнавать новое и путешествовать. Акция от Tele2 каждому дает шанс побывать в солнечном и экзотическом Таиланде и насладиться отдыхом. Особенно это актуально в условиях нашего короткого северного лета. Tele2 стремится предлагать лучшие цены на услуги мобильной связи не только в национальном, но и в международном роуминге: у победителей акции «Назад в лето» будет прекрасная возможность оценить и наши роуминговые предложения».

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, мероприятия
Опубликовано: 2014-09-16
Источник: https://www.content-review.com/articles/28460/
