# МТС – официальный спонсор проекта «Старомайнский лес» в Ульяновской области

> Компания МТС выступила в качестве официального спонсора проекта «Старомайнский лес» - турнира по автогонкам на автомобилях повышенной проходимости, прошедшего в период с 27 по 29 июля в окрестностях поселка Старая Майна Ульяновской области.

Компания МТС выступила в качестве официального спонсора проекта «Старомайнский лес» — турнира по автогонкам на автомобилях повышенной проходимости, прошедшего в период с 27 по 29 июля в окрестностях поселка Старая Майна Ульяновской области.
Участники турнира соревновались на маршрутах различной сложности, требовавшие использования всех возможностей полноприводного автомобиля и мастерства экипажа.
Проект «Старомайнский лес» предоставил возможность жителям Ульяновской области получить заряд положительной энергии и отличное настроение, а качественная связь МТС помогла участникам мероприятия поделиться яркими и незабываемыми впечатлениями со своими родными и близкими.
Традиционно в гонках «Старомайнский лес» участвуют порядка 40 экипажей на автомобилях и квадроциклах со многих городов России — Ульяновска, Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода, Москвы и др.
В этом году проект «Старомайнский лес» собрал более 10.000 зрителей.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: обо всем
Опубликовано: 2007-07-31
Источник: https://www.content-review.com/articles/3243/
