# «Евросеть» получила три престижные премии за карту «Кукуруза»

> «Евросеть» получила три награды за проект «Кукуруза» на премии Prepaid Europe Awards 2015 и Customer eXperience Awards Russia.

«Евросеть» получила три награды за проект «Кукуруза» на премии Prepaid Europe Awards 2015 и Customer eXperience Awards Russia.
Первая премия была получена в ноябре в Милане в рамках церемонии Prepaid Europe Awards 2015 – одной из самых престижных европейских наград в области проектов с предоплаченными картами.
Организатором премии выступил информационный сервис «Cards International» компании Timetric.
Еще две награды были получены в декабре в рамках премии Customer eXperience Awards Russia в номинациях «Лучший клиентский опыт в непродуктовом ритейле» и «Лучший клиентский опыт в финансовом секторе».
Ежегодная национальная премия Customer eXperience Awards Russia является профессиональной наградой для тех, кто ежедневно работает над улучшением сервиса и качества обслуживания в разных отраслях бизнеса и делает нашу жизнь лучше.
Технологическим партнером проекта «Кукуруза» выступает Группа Компаний Центр Финансовых Технологий.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: ритейл, мероприятия
Опубликовано: 2015-12-19
Источник: https://www.content-review.com/articles/33446/
