# lifecell запустил 3G сеть в Херсоне и двух городах Житомирской области

> Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске сети третьего поколения 3G в следующем областном центре – Херсоне, а также в Коростене и Новоград-Волынском Житомирской области.

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске сети третьего поколения 3G в следующем областном центре — Херсоне, а также в Коростене и Новоград-Волынском Житомирской области.
На этой неделе на 3G карте оператора lifecell появились еще три украинских города: областной центр Херсон, а также Коростень и Новоград-Волынский Житомирской области. Продолжая разворачивать смарт-покрытие 3G по всей Украине, lifecell почти каждую неделю открывает преимущества высокоскоростного мобильного интернета 3G для жителей и гостей украинских городов, известных своим радушием и богатых на достопримечательности.
Услугами связи третьего поколения от lifecell могут пользоваться все абоненты оператора на своих текущих тарифных планах. Главное — пользоваться современным смартфоном с поддержкой 3G и выбрать соответствующий режим в настройках.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, интернет/3G/4G
Опубликовано: 2016-03-25
Источник: https://www.content-review.com/articles/34630/
