# МТС стала лидером российского бизнеса

> МТС объявляет о победе в ежегодном конкурсе Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2015» в номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»

МТС объявляет о победе в ежегодном конкурсе Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2015» в номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»
В рамках состоявшейся Недели российского бизнеса были подведены итоги ежегодного конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2015», учрежденном РСПП в 1997 году, по итогам которого МТС одержала победу в номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»
МТС с 2007 года публикует Отчет устойчивого развития, который готовится по международным стандартам Global Reporting Initiative, включает полную и исчерпывающею информацию о деятельности компании в области корпоративной социальной ответственности, благотворительности, кадровой политики, охватывает все сферы взаимодействия с заинтересованными сторонами и ежегодно проходит общественное заверение.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов
Опубликовано: 2016-04-01
Источник: https://www.content-review.com/articles/34714/
