# Слушай «Мобильное радио» в режиме non-stop!

> С 15 октября по 15 ноября 2007 года у Вас есть уникальная возможность принять участие в специальной акции компании «Мобильное радио non-stop» и проверить свой телефон на дополнительные возможности!

С 15 октября по 15 ноября 2007 года у Вас есть уникальная возможность принять участие в специальной акции компании «Мобильное радио non-stop» и проверить свой телефон на дополнительные возможности!
В период акции Вы можете бесплатно протестировать услугу «Мобильное радио» во всех* Центрах продаж и обслуживания абонентов МегаФон на специально установленных терминалах, а также настроить свой мобильный телефон для работы с данной услугой и получить все необходимые консультации у специалистов компании. Ищите тестовые мобильные терминалы услуги «Мобильное радио» в близлежащих Центрах «МегаФон» и настраивайтесь на свою любимую радиоволну!

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новые сервисы
Опубликовано: 2007-10-17
Источник: https://www.content-review.com/articles/4373/
