# В России стартовали продажи смартфонов Inoi 6 Lite

> Новое устройство дисплеем 5,5 дюймов и емкой батареей 4750 мА*ч работает до трех дней без подзарядки.

В продажу поступил смартфон Inoi 6 Lite с экраном 5,5 дюймов и аккумулятором емкостью 4750 мА*ч. При средних нагрузках устройство способно работать без подзарядки до трех суток. Размер смартфона 72×10х150, а вес – 171,9 грамм.
Как и все устройства бренда, Inoi 6 Lite выглядит стильно и аккуратно. Смартфон с большим дисплеем 5,5 дюймов, популярным соотношением сторон 18:9 и разрешением экрана 1280*640 пикселей.
Смартфон понравится любителям фото и видеосъемок. Устройство оснащено двойной камерой 8 Мп, а также фронтальной – 5 Мп. Быструю работу интерфейса обеспечивает 4-ядерный процессор Mediatek MTK6580 вместе с чистым Android 7.0. Оперативная память – 1 Гб, встроенная – 8 Гб с возможностью расширения до 32 Гб.
Для обслуживания клиентов в России уже действуют 146 сервисных центров. Во всех смартфонах предустановлено приложение Inoi, в котором можно оперативно задать вопрос специалистам в онлайн чате или позвонить в поддержку. Для пользователей доступна база знаний с частыми вопросами. Свой вопрос можно задать сообществу фанатов Inoi. Также в приложении можно найти информацию о ближайшем сервис-центре, посмотреть фишки и лайфхаки по использованию Android и заказать недостающие аксессуары, которых не оказалось в магазине при покупке телефона.
Inoi 6 Lite уже доступен в черном и золотом цвете. Стоимость – 5990 рублей.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: смартфоны
Опубликовано: 2018-06-28
Источник: https://www.content-review.com/articles/44198/
