# BrandMobile представляет новое отечественное кино &laquo;После жизни&raquo; в мобильных каналах Билайн

> С 17 декабря 2007 года по 13 января 2008 года Агентство мобильного маркетинга и рекламы BrandMobile проводит мобильную интерактивную акцию, приуроченную к выходу в прокат отечественного фильма «После жизни». Для анонсирования картины используется мобильная реклама: медиа-канал Хамелеон («Билайн») и баннерная реклама на WAP-портале «Билайн».

С 17 декабря 2007 года по 13 января 2008 года Агентство мобильного маркетинга и рекламы Brand Mobile проводит мобильную интерактивную акцию, приуроченную к выходу в прокат отечественного фильма «После жизни». Для анонсирования картины используется мобильная реклама: медиа-канал Хамелеон («Билайн») и баннерная реклама на WAP-портале «Билайн».
17 января в прокат выйдет новый фильм Олега Осипова «После Жизни». В ролях: Евгений Сидихин, Алексей Маклаков, Саид Багов, Александр Воробьев, Илья Соколовский, Елена Полякова.
Мобильная акция по продвижению фильма включает в себя интерактивную викторину, участвовать в которой можно как через SMS, так и через WAP, а также мобильную рекламную кампанию в информационно-развлекательном медиа-канале Хамелеон (Билайн) и на WAP-сайте wap.beeline.ru.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: мобильная реклама
Опубликовано: 2007-12-20
Источник: https://www.content-review.com/articles/5167/
