Okko получил собственную кнопку на пульте к телевизору Kivi

Производитель телевизоров Kivi и мультимедийный сервис Оkko объявили о стратегическом партнерстве на 3 года на рынках России, Беларуси и Казахстана. В течение первого года компания Kivi выпустит свыше 170 000 телевизоров с брендированной кнопкой быстрого доступа к приложению Okko.

Таким образом владельцы новинки от Kivi всего за один клик смогут перейти в Okko и смотреть 85000 фильмов, сериалов, мультфильмов и образовательных программ в HDR, 3D и Ultra HD 4K качестве. В библиотеке Okko новые блокбастеры, голливудские хиты, артхаус, культовые сериалы, детский контент, передачи о культуре, науке и многое другое. Специально для обладателей телевизоров Kivi Okko предложит эксклюзивные подборки контента.

«Мы рады объявить о сотрудничестве с Kivi. Благодаря кнопке быстрого доступа Okko обладатели новинки Kivi смогут мгновенно перейти к библиотеке из 85000 единиц контента и смотреть любимые фильмы и сериалы на современных и доступных SMART-телевизорах», — сказал Максим Евдокимов, генеральный директор мультимедийного сервиса Okko.

«Люди покупают телевизоры преимущественно для отдыха или развлечения, и Kivi старается каждым своим решением наполнять их клиентский опыт новыми впечатлениями и дополнять привычные условия комфорта. Мы рады предоставить своим клиентам возможность смотреть разнообразный контент Okko в суперкачестве, раскрывая все возможности своего телевизора», — говорит Сергей Венгер, вице-президент Kivi.