# МегаФон - Урал: Прекращается обслуживание абонентов на тарифных планах &laquo;Абсолют 240&raquo;, &laquo;МегаЛюкс 180&raquo;, &laquo;Челябинск&raquo;, &laquo;Исток&raquo;

> С 15 января 2008 года прекращается обслуживание абонентов на тарифных планах «Абсолют 240», «МегаЛюкс 180», «Челябинск», «Исток».

С 15 января 2008 года прекращается обслуживание абонентов на тарифных планах "Абсолют 240", "МегаЛюкс 180", "Челябинск", "Исток".
Абоненты, которые в настоящее время подключены на указанные тарифные планы, могут бесплатно сменить закрывающийся тариф на любой действующий тарифный план.
Абоненты, не перешедшие с закрывающихся тарифных планов "Абсолют 240" и "МегаЛюкс 180" с 15 января 2008 г. будут обслуживаться по тарифному плану "Олимп". Не перешедшие с тарифных планов "Исток" и "Челябинск" — по тарифному плану "Мобильный ФРЕШ". Абонентам, чей тарифный план был изменен Оператором, могут бесплатно произвести смену тарифа повторно на любой другой, открытый для подключения. Для этого необходимо обратиться в центр-обслуживания или справочно-информационную службу МегаФон.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов
Опубликовано: 2008-01-03
Источник: https://www.content-review.com/articles/5266/
