Г. Йошкар-Ола. МегаФон подарил праздник детям

Компания «МегаФон» провела акцию «Подари праздник детям» в поддержку малышей из семей, находящихся под присмотром Центра социальной помощи семье и детям.

Компания «МегаФон» передала Деду Морозу мягкие игрушки для тех, кто их ждал с нетерпением и надеждой. Также, в течение двух недель по радиостанции «Пульс-Радио Йошкар-Ола» звучал ролик, призывающий всех неравнодушных горожан присоединиться к акции «Подари праздник детям» и принести детские игрушки в офис продаж и обслуживания компании «МегаФон».

Несмотря на подготовку к праздникам и предновогоднюю занятость йошкаролинцев, многие добрые сердца откликнулись на призыв творить добро.

Акция компании «МегаФон» еще раз показала, насколько больше мы можем сделать вместе: настоящий Дед Мороз принес в канун Нового года множество мягких игрушек ребятам из семей, находящихся под присмотром Центра социальной помощи семье и детям. МегаФон в Марий Эл поздравляет всех жителей Республики Марий Эл с Наступившим Добрым 2008 годом!