# Ангстрем-Телеком предложил новое решение для промышленных систем связи

> ”Ангстрем-Телеком” разработал новую модель сетевого коммутатора для обеспечения надежной связи в транспортной, энергетической и других сферах. На данный момент компания наладила производство этого оборудования.

”Ангстрем-Телеком” разработал новую модель сетевого коммутатора для обеспечения надежной связи в транспортной, энергетической и других сферах. На данный момент компания наладила производство этого оборудования.
Помимо транспорта, новое оборудование компании «Ангстрем-Телеком» может использоваться в машиностроении, энергетике, нефтегазовой промышленности и других отраслях. Оно предназначено не только для обмена информацией без потерь и повторных пересылок данных, но и для автоматизации работы подстанций и прочих устройств, которые функционируют через промышленные сети.
По словам генерального директора «Ангстрем-Телеком» Александра Трещанского, компания создала собственное программное обеспечение для своих устройств. Это делает их менее зависимыми от иностранных разработок.
Помимо коммутаторов, продуктовая линейка «Ангстрем-Телеком» включает другие изделия, такие как промышленный компьютер и устройства для сетевого доступа. Компания предоставляет комплексные технические решения, а ее изделия могут заменить зарубежные аналоги.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: сетевые устройства, сделано в России
Опубликовано: 2022-06-30
Источник: https://www.content-review.com/articles/56102/
