# Oppo запустил продажи TWS-наушников Enco Buds2 в России

> Китайская Oppo представила TWS-наушники Enco Buds2, в которых установлен 10-миллиметровый титановый динамик для басов и различные системы для улучшения звучания.

Китайская Oppo представила TWS-наушники Enco Buds2, в которых установлен 10-миллиметровый титановый динамик для басов и различные системы для улучшения звучания.
Важное в наушниках — это звуковые шаблоны Enco Live, такие как Bass Boost и Clear Vocals, что меняют звучание каждой мелодии. В микрофоне есть система шумоподавления, которая с помощью ИИ отслеживает человеческий голос и отделяет его от фоновых шумов.
Enco Buds2 подключается к устройствам через Bluetooth 5.2 и по словам производителя может работать автономно до 7 часов. Поддерживается технология быстрой зарядки, благодаря которой за 10 минут подзарядки можно обеспечить час работы наушников.
Новинку можно найти по рекомендованной цене 2,5 тысячи рублей.

---
Авторы: Даниил Комаров
Раздел: новости
Темы: гаджеты, акустика
Опубликовано: 2022-12-27
Источник: https://www.content-review.com/articles/58326/
