# Билайн назначил Антона Щелокова главным финансовым директором компании

> Билайн объявляет о назначении Антона Щелокова главным финансовым директором компании. Он уже был исполняющим обязанности более полугода, совмещая эту должность с позицией директора по управлению инвестициями и коммерческому анализу.

Билайн объявляет о назначении Антона Щелокова главным финансовым директором компании. Он уже был исполняющим обязанности более полугода, совмещая эту должность с позицией директора по управлению инвестициями и коммерческому анализу.
Щелоков вступил в новую должность 13 февраля.

Александр Торбахов, генеральный директор Билайна: «Антон работает в нашей компании уже 18 лет и прошел за это время огромный путь. Он является ярким примером того, что в Билайне, при должном упорстве, таланте и ответственности, можно построить совершенно потрясающую карьеру.
Исполняя обязанности финансового директора, Антон проявил себя, как ответственный и надежный сотрудник, поэтому я не сомневаюсь, что вместе с ним нам удастся достойно встретить вызовы будущего, в том числе и грядущий выход из Veon».
На этой позиции Антон Щелоков будет подчиняться напрямую генеральному директору компании.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, кадры
Опубликовано: 2023-02-25
Источник: https://www.content-review.com/articles/58955/
