Сервис WapAlta получил путёвку в жизнь от Microsoft

24 мая в Санкт-Петербурге сервис WapAlta был признан лучшим инновационным и наиболее перспективным проектом в сфере разработки программного обеспечения по итогам проведения ежегодного конкурса "Бизнес Инновационных Технологий" (Bit-Soft).

По результатам голосования жюри, состоящего из профессионалов ИТ-рынка, инвесторов и представителей крупных корпораций, проект WapAlta занял первое место.

В соответствии с условиями конкурса, корпорация Microsoft, являющаяся генеральным спонсором, обеспечит проекту WapAlta путёвку в жизнь — помимо денежного чека на дальнейшее развитие, команда разработчиков получит оплаченную поездку на ежегодную европейскую конференцию TechEd, которая пройдёт в Амстердаме в ноябре 2008 года.

Также команда разработчиков получила право на участие в образовательной программе для многообещающих стартапов «Start In Garage», проходящей под эгидой Microsoft.