# Стримлайн: Чемпионат Европы по футболу стал мобильным!

> Компания Стримлайн предоставляет любителям футбола уникальную возможность быть в курсе всех событий Чемпионата даже вдали от телевизора!

Скоро внимание болельщиков всего мира будет приковано к Чемпионату Европы по футболу, который пройдет с 7 по 29 июня 2008 года. Компания Стримлайн предоставляет любителям футбола уникальную возможность быть в курсе всех событий Чемпионата даже вдали от телевизора!
С помощью сервиса SMS-ТАБЛО, доступного абонентам VELCOM, MTC и DIALLOG, болельщики смогут узнать результаты всех матчей группового этапа Чемпионата Европы-2008, просто отправив на номер 5050 запрос ON FOOTBALL. SMS-ТАБЛО также предлагает абонентам подписаться на трансляцию результатов плей-офф и подробную трансляцию финала, отправив ON FINAL на номер 5050.
Подписавшись на трансляцию, абонент будет получать информацию в виде SMS-сообщений в течение всего времени проведения Чемпионата. Стоимость подписки на трансляцию одного спортивного события – 2500 руб.
Кроме того, специальные разделы, посвященные Чемпионату Европы-2008, появились в меню USSD-сервиса ЧЫК-ЧЫК (сервис доступен абонентам МТС) и в обновленном JAVA-КАТАЛОГЕ 333.by. Абонентов VELCOM и МТС порадуют новые цветные картинки и анимация на футбольную тематику, а также футбольные JAVA-ИГРЫ «Футбол 3D: Свободный удар» и «Goal Keeper», которые можно заказать на сайте www.333.by.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новые сервисы
Опубликовано: 2008-06-06
Источник: https://www.content-review.com/articles/6823/
