# Новые привилегии Hi-light Club в Томске

> ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске 4 новых привилегий в программе Hi-Light Club в Томске.

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске 4 новых привилегий в программе Hi-Light Club в Томске:
«SIM-карта в дорогу»
«Золотой городской номер по цене серебряного»
«Городской красивый номер в подарок»
«Федеральный красивый номер в подарок»
Привилегии станут доступны томским членам HLC с 1 августа 2008 года.
Новая услуга «SIM-карта в дорогу» предлагается только участникам Hi-Light Club и позволит им оставаться на связи в любом месте и при любых обстоятельствах. Перед поездкой любой член клуба может бесплатно получить в Офисе компании запасную SIM-карту. И если в поездке его основная SIM-карта будет утеряна или придет в негодность, абоненту необходимо просто связаться с сотрудником компании в Томске с помощью SMS-сообщения или звонка, и уже через час* он сможет пользоваться запасной SIM-картой вместо прежней.
Другие новые бонусы помогут привилегированным клиентам «Билайн» сделать свой номер еще более запоминающимся. Теперь выбрать красивый номер члены HLC могут с существенной скидкой: «золотой» городской номер можно приобрести дешевле более чем на 80%, а красивый городской или федеральный номер — просто получить в подарок.
Воспользоваться новыми привилегиями можно в Офисе обслуживания «Билайн» по предъявлению карты члена Hi-Light Club. Адрес Офиса в Томске: пр. Ленина, д. 133.
В рабочее время: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 и в пятницу с 9:00 до 16:45 (время томское).

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов
Опубликовано: 2008-07-29
Источник: https://www.content-review.com/articles/7268/
