# Готовитесь к техосмотру? Звоните 0204!

> Абонентам «МегаФон-Сибирь» в Кемерово стал доступен бесплатный короткий номер 0204, по которому можно узнать необходимую информацию о работе Отдела Государственного Технического осмотра и регистрации транспортных средств.

Абонентам «МегаФон-Сибирь» в Кемерово стал доступен бесплатный короткий номер 0204, по которому можно узнать необходимую информацию о работе Отдела Государственного Технического осмотра и регистрации транспортных средств.
Автоответчик сообщит о месте нахождения Отдела, времени работы, перерыве на обед и вспомогательных услугах, связанных с регистрацией и проведением техосмотра. Абоненты также могут узнать дополнительные справочные номера телефонов ГИБДД и правила нахождения на территории комплекса. Подобная услуга оператором мобильной связи на территории Кемеровской области предоставляется впервые.
Бесплатный номер 0204 – не первый совместный социальный проект «МегаФон-Сибирь» и ГИБДД Кемеровской области. В августе 2008 года был запущен в работу автоответчик 0202, сообщающий абонентам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, сообщающий статистику происшествий и дающий советы по безаварийному вождению в конкретных погодных условиях. С января 2009 года бесплатный номер 0202 также доступен в Новосибирской области.

---
Авторы: Сергей Безымянный
Раздел: новости
Темы: новости операторов, новые сервисы
Опубликовано: 2009-01-30
Источник: https://www.content-review.com/articles/8562/
