# Парад рекордов: у бонуса есть цвет и аромат!

> В номинации «МегаЭкономист» парада рекордов от МегаФона в Башкирии победила жительница Кармаскалинского района Ольга Иванова, активировавшая рекордное количество бонусов за 2008 год.

В номинации «МегаЭкономист» парада рекордов от МегаФона в Башкирии победила жительница Кармаскалинского района Ольга Иванова, активировавшая рекордное количество бонусов за 2008 год.
«Что такое бонус и как его использовать?» — многие абоненты первого общероссийского оператора давно нашли ответ на этот вопрос и с успехом применяют его на практике. Бонусные баллы можно легко посчитать в дополнительных минутах разговора, отправленных сообщениях и положительных эмоциях. Но чтобы наглядно эти эмоции показать, команда МегаФона вместе с победительницей парада рекордов в Башкирии в номинации «МегаЭкономист» Ольгой Ивановой отправилась в царство красоты — салон косметики и парфюмерии.
За 2008 год победительница набрала и активировала рекордное количество бонусов - 18 102 балла! Это достижение предстало перед абонентом в обличии нарядных флакончиков, тюбиков и чарующих ароматов. Удивлению Ольги не было предела! Девушка не только выбрала понравившуюся продукцию в салоне, но и прошла мастер-класс: прямо в магазине ее обучили азам искусства макияжа.
«Я и не думала, что сотовый оператор так внимательно относится к своим абонентам, — восхищается Ольга. — Потому что когда я активировала ту или иную услугу, особо не задумывалась об общем количестве бонусов. Я просто общалась… с удовольствием!»
Абонентов компании «МегаФон» ждет еще много сюрпризов! Устанавливайте новые рекорды и общайтесь вне притяжения!

---
Авторы: Сергей Безымянный
Раздел: пресс-релизы
Опубликовано: 2009-02-13
Источник: https://www.content-review.com/articles/8745/
