# Motorola продала подразделение мобильной почты

> Не прошло и трех лет с тех пор, как  Motorola в 2006 году приобрела компанию Good Technology. Между тем на днях поступило сообщение о том, что Motorola отказалась от мобильной электронной почты.

Не прошло и трех лет с тех пор, как Motorola в 2006 году приобрела компанию Good Technology. Между тем на днях поступило сообщение о том, что Motorola отказалась от мобильной электронной почты.
Motorola продала свою дочернюю компанию Good Technology. Сделка с фирмой Visto – известным поставщиком услуг по обмену мгновенными сообщениями завершится в конце февраля.
“Эта сделка подтверждает статус Visto как международного лидера в сфере мобильного доступа в Интернет и мобильного контента – сказал исполнительный директор Visto Брайан А. Богосиан (Brian A. Bogosian).
Visto предоставляет надежный и безопасный доступ в Интернет клиентам в более чем 100 странах в Европе Северной Америке и Азии.
В целом обе стороны остались довольны завершившейся операцией. Президент Motorola, Inc Джин Делании (Gene Delaney) считает, что сделка совершена в интересах покупателей, акционеров и сотрудников.
//Никита Готовцев

---
Раздел: новости
Темы: новые сервисы
Опубликовано: 2009-02-26
Источник: https://www.content-review.com/articles/8958/
