# Sony Ericsson ожидает ?340-390 миллионов убытков

> Производитель мобильных телефонов Sony Ericsson ожидает 340-390 миллионов евро убытка в первом квартале текущего года в связи с продолжающимся сокращением объема продаж. Это чистый убыток до уплаты налогов, без учета расходов на реструктуризацию платежей в размере 10-20 миллионов евро.

Производитель мобильных телефонов Sony Ericsson ожидает 340-390 миллионов евро убытка в первом квартале текущего года в связи с продолжающимся сокращением объема продаж. Это чистый убыток до уплаты налогов, без учета расходов на реструктуризацию платежей в размере 10-20 миллионов евро.
В компании также отмечают, что продажи и чистая прибыль до уплаты налогов продолжают сокращаться, падает потребительский спрос на продукцию.
Об окончательных финансовых результатах Sony Ericsson за первый квартал 2009 года обещают рассказать 17 апреля.

---
Авторы:  Ольга Кравченко
Раздел: новости
Темы: телефоны и девайсы
Опубликовано: 2009-03-26
Источник: https://www.content-review.com/articles/9477/
