# Самые мобильные абоненты «Мегафон» станут и самыми «автомобильными»

> Не задолго до Дня Защитника Отечества и Международного женского дня на портале Угадал.ру объявлена мобильная SMS-викторина «По машинам!». В проекте принимают участие абоненты компании «Мегафон» в Центральном регионе. Именно среди них 23 февраля и 8 марта определятся обладатели двух стильных автомобилей – элегантного Renault Logan и привлекательной Kia Picanto.

Не задолго до Дня Защитника Отечества и Международного женского дня на портале Угадал.ру объявлена мобильная SMS-викторина «По машинам!». В проекте принимают участие абоненты компании «Мегафон» в Центральном регионе. Именно среди них 23 февраля и 8 марта определятся обладатели двух стильных автомобилей — элегантного Renault Logan и привлекательной Kia Picanto.
SMS-викторина «По машинам!» проходит в течение месяца с 9 февраля по 9 марта. По концепции новый интерактивный проект объединяет два события — День Защитника Отечества и Международный женский день 8 марта. Поэтому викторина проходит в два тура, каждый из которых завершается в праздник. Победитель первого тура проекта становится обладателем автомобиля Renault Logan, а за победу во втором туре вручается автомобиль Kia Picanto. Кроме «автомобильных» подарков в призовую программу акции входят смартфоны Samsung, mp3-плееры Sony и DVD-плееры LG. Каждого участника SMS-викторины «По машинам!» ждут веселые бесплатные анимации, картинки и реалтоны.
Контент акции соответствует предстоящим праздникам и состоит из вопросов, посвященных традиционным мужским и женским интересам, популярным хобби, особенностям поведения и многим другим увлекательным темам.
Сервис разработан компанией Интерактиви.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новые сервисы
Опубликовано: 2007-02-09
Источник: https://www.content-review.com/articles/970/
