ИММО представляет аркаду «Ледниковый период 3. Эра динозавров»

Компания ИММО объявляет о появлении на портале www.immo.ru и партнерских витринах игры «Ледниковый период 3. Эра динозавров», специально разработанной для сотовых телефонов и смартфонов. Новая приключенческая аркада от Glu Mobile создана по мотивам популярного одноименного анимационного фильма, который совсем скоро появится на экранах кинотеатров всей страны.

Сюжет игры во многом повторяет события, происходящие в мультфильме «Ледниковый период 3». Ленивец Сид, одержимый желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра и, естественно, попал в переплет. Отправившись спасать Сида, любимые герои оказываются в таинственном растительном мире, скрытом под толщами льда. Там они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Игровой процесс в «Ледниковом периоде 3» предельно разнообразен. Любимым морозостойким героям предстоит съезжать с заснеженных гор, кататься верхом на динозаврах и раскачиваться на крутых скалах для спасения яиц динозавров, украденных Сидом. Не стоит забывать об осторожности: в затерянном мире подстерегают множество опасностей — кровожадных растений, смертельно опасных смоляных ям, расплавленной лавы и неизвестных доисторических хищников.

Каждый уровень уникален и представляет собой новое испытание, но полюбившиеся персонажи «Ледникового периода» наверняка справятся со всеми сложностями. А если их усилий будет недостаточно, то к услугам игроков новый герой — ласка по имени Бак!