TELE2 в Мурманске запускает интернет-магазин

«TELE2 Мурманск» объявляет о запуске интернет-магазина TELE2 по адресу www.murmansk.shop.tele2.ru. В интернет-магазине можно заказать SIM-карту TELE2, выбрать красивый номер и приобрести мобильный телефон со скидкой.

Идя в ногу со временем, европейский оператор связи TELE2 предлагает воспользоваться новым удобным способом покупки услуг сотовой связи через интернет-магазин TELE2. С помощью интернет-магазина жители Мурманска, не выходя из дома или офиса, могут подобрать себе понравившийся номер или мобильный телефон. Сотрудники TELE2 бесплатно доставят заказ на территории Мурман-ска в короткие сроки.

Приобретая любой мобильный телефон вместе с комплектом подключения TELE2, абонент получает скидку на телефон в размере 150 рублей.

Андрей Шмалев, и.о. регионального управляющего директора «TELE2 Мурманск»: «В мире ин-формационных технологий, когда люди все больше используют интернет для повседневных нужд, «всемирная паутина» дает возможность не только получать информацию, но и совершать покупки. Воспользовавшись нашим интернет-магазином, подключиться к TELE2 стало проще. Компания TELE2 ценит своих абонентов и дает им возможность экономить не только деньги, но и время».