«Билайн» вернет новым абонентам деньги за разговоры и SMS в первом месяце

«Билайн» в Омске предлагает своим новым абонентам «Супер-Бонус» — возможность вернуть 100% затрат на связь в первый месяц обслуживания.

Принять участие в акции «Супер-Бонус» могут абоненты, подключившиеся к любому предоплатному тарифному плану «Билайн» с 1 октября по 30 ноября. После регистрации в акции абоненту достаточно просто общаться с близкими в привычном режиме, и он автоматически получит бонус в размере 100% затрат* с момента подключения «Супер-Бонуса» до конца календарного месяца, в котором бонус был подключен.

Начать накопление бонуса абонент может как с текущего месяца, так и со следующего — для этого достаточно набрать соответствующий номер подключения к акции.

«Мы решили дать абонентам возможность самим выбирать, как они хотят получать «Супер-Бонус», — поясняет коммерческий директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. — Если абонент подключился к «Билайн» в начале месяца, он может начать накапливать бонус сразу же. Если же он подключился в середине или конце месяца, и хочет получить бонус за полный месяц, можно начать накопление бонуса со следующего месяца».

Бонус начисляется равными долями в течение 5 месяцев — каждый месяц возвращается по 20% затрат. Срок действия каждого бонуса — не более 30 дней. Например, если абонент подключился 25 октября и выбрал подключение «Супер-Бонуса» со следующего месяца, ему будут возвращены затраты с 1 по 30 ноября. Первый бонус будет начислен не позднее 20 декабря, затем — не позднее 20 января, 20 февраля, 20 марта и 20 апреля. Израсходовать последний начисленный бонус он сможет до 20 мая.

При этом абоненты могут сами определять и размер бонуса, и на что его тратить — максимальный размер бонуса может достигать 500 рублей в месяц (для этого нужно в первый месяц потратить на услуги «Билайн» 2 500 рублей). А использовать бонус можно на оплату любых услуг "Билайн" за исключением звонков и SMS на короткие платные номера, расходов на роуминг, покупки SMS-пакетов и абонентской платы.

Получить подробную информацию об акции можно по телефонам 38-00-00 и 060633 (только для абонентов «Билайн»), а также на сайте www.beeline.ru. Подключить «Супер-Бонус» с текущего месяца можно звонком на номер 0674 09 5511 (отключение – 0674 09 5510), со следующего месяца — звонком на номер 0674 09 5521 (отключение – 0674 09 5520).

  • Не учитываются затраты на роуминг, списания по мобильной коммерции и мобильному переводу, а также на звонки и SMS на платные короткие номера развлекательных и информационно-справочных служб. Начисление бонуса происходит при условии совершения не менее 1 платной транзакции каждую неделю месяца. Абоненты, участвующие в акции "СуперБонус", не имеют права участвовать в других бонусных акциях "Билайн" до момента полного расходования или отключения "СуперБонуса". Юридически бонус является скидкой на услуги связи и не подлежит выплате в денежном эквиваленте.