Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет

Законодательное Собрание Приморского края – корпоративный клиент МТС

🇷🇺 2 мин

Владивосток, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о победе в конкурсе на оказание услуг мобильной связи для Законодательного Собрания Приморского края.

По итогам проведенного конкурса, в котором приняли участие все крупнейшие операторы Приморского края, предложение МТС по обеспечению мобильной связью депутатов Законодательного Собрания Приморья было признано наиболее привлекательным. В рамках соглашения компания МТС будет обеспечивать качественной связью более 100 абонентов в Законодательном Собрании Приморского края. Специальная тарифная программа, разработанная для депутатов, предусматривает оптимальный объем голосового трафика, с учетом специфики деятельности органа власти. Кроме того, МТС обеспечит высокий уровень клиентского сервиса и предоставит депутатам полный спектр инновационных продуктов и решений, включая сервисы по мобилизации электронной почты и приложений.

«МТС является лидером в обслуживании корпоративного сегмента как на Дальнем Востоке, так и в России в целом. В работе с корпоративными клиентами МТС использует проектный подход к разработке предложений и услуг, что позволяет находить индивидуальные решения на базе инновационных мобильных технологий. В качестве своего сотового оператора МТС выбрали Государственная Дума и Совет Федерации РФ, многие крупнейшие предприятия и органы власти Дальнего Востока России. Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие. В рамках сотрудничества мы продолжим расширять спектр предоставляемых мобильных услуг и повышать уровень клиентского обслуживания наших абонентов с учетом глубокого понимания их ожиданий и потребностей», — отметил директор филиала ОАО «МТС» в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Алексей Сальва.

Законодательное Собрание Приморского края является корпоративным клиентом МТС с декабря 2006 года. Победа МТС в очередном конкурсе позволила компании продлить контракт с клиентом еще на один год. Корпоративным клиентом МТС с 2008 года является Государственная Дума РФ. В прошлом году МТС выиграла конкурс на обеспечение сотовой связью депутатов Государственной Думы до 2011 года. Тарифная программа, разработанная для депутатов Государственной Думы, предусматривает безлимитное общение по всей России, а также оптимальный объем международного трафика.

Корпоративные предложения МТС

Корпоративные программы компании МТС включают выгодную стоимость звонков, широкий спектр дополнительных услуг и подбор предложений с учетом специфики предприятия. В частности, по оценке специалистов МТС по работе с бизнес-рынком, банками, транспортными, курьерскими и логистическими компаниями в наибольшей степени востребованы услуги по удаленному доступу к корпоративной сети и определению местоположения абонентов (LBS-сервисы). У сырьевых компаний с развитой филиальной сетью высока заинтересованность в организации единой корпоративной сети.

МТС также предлагает льготные условия роуминга на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири, что очень важно для крупных предприятий, имеющих филиалы в нескольких регионах. МТС идет навстречу пожеланиям компаний и развивает сеть в отдаленных районах. Например, для компании «Полиметалл» были установлены базовые станции в районах месторождений «Лунное» и «Кубака», а для компании «Кинросс Дальний Восток» было установлено дополнительное оборудование в Чукотском автономном округе. МТС — единственный оператор связи, реализующий проекты по развитию сети в отдаленных районах Крайнего Севера по заказу предприятий.