Приморский «Билайн» проводит конкурс для влюбленных

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») приглашает всех влюбленных принять участие в акции «Почтальон любви», посвященной Дню св. Валентина.

«Праздник всех влюбленных очень популярен среди жителей Владивостока, многие заранее придумывают подарки, сюрпризы, признания на валентинках для своих половинок, — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Юлия Самсонова. — Специально к празднику «Билайн» приготовил специальную акцию для тех, кто хочет сделать День св. Валентина еще более ярким и запоминающимся».

Автор лучшего, самого яркого и искреннего признания, выиграет романтический подарок на двоих. Конкурс валентинок пройдет с 10 по 13 февраля (до 18:00) 2010 г.

Оставить свои признания или пожелания для любимых можно в Офисе обслуживания и продаж «Билайн» в во Владивостоке по адресу: Океанский пр-т, 17. Авторы самых красивых и оригинальных поздравлений будут награждены приятными подарками. Награждение состоится 14 февраля в День всех влюбленных в 15:00.