МИФИ собрал систему для анализа научных данных МИФИ собрал систему для анализа научных данных Amazon продал подписку дважды Amazon продал подписку дважды Пекин отвечает Пентагону его же оружием Пекин отвечает Пентагону его же оружием Google научилась генерировать видео на основе панорам с улиц Google научилась генерировать видео на основе панорам с улиц

Назначен новый региональный директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом»

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении нового регионального директора Сибирского региона Компании. Им стал Роман Шульгинов, ранее занимавший должность директора по продажам Северо-Кавазского региона. Роман начал карьеру в «ВымпелКоме» в 2004 году и на протяжении более чем 5 лет занимал ответственные должности в области коммерческого управления и продаж.

В должности регионального директора Сибирского региона Роман Шульгинов будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 7 филиалов Сибирского региона: Новосибирского, Томского, Омского, Барнаульского, Кемеровского, Красноярского и Абаканского.

Комментируя назначение, Дмитрий Плесконос, Исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «ВымпелКом», Россия, отметил: «За время работы в должности директора по продажам Северо-Кавказского региона Роман показал себя как грамотный менеджер. Ему удалось создать профессиональную команду, способную добиваться высоких результатов. Уверен, что накопленные Романом знания и опыт помогут ему в реализации задач, направленных на укрепление позиций бизнеса в Сибирском регионе и повышение его финансовой эффективности».