TELE2 начинает вести бизнес с бизнесом

Европейский мобильный дискаунтер TELE2 начинает активное продвижение в сегменте B2B и выводит на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области комплекс тарифных предложений для корпоративных клиентов.

Игорь Жижикин, региональный управляющий директор «TELE2 Санкт-Петербург»: «TELE2, заняв прочные позиции на массовом рынке Петербурга, начинает активное движение в бизнес-сегмент. В наибольшей степени мы ориентируемся на небольшие развивающиеся компании, организации малого и среднего бизнеса. TELE2 остается дискаунтером и на рынке B2B, и я уверен, что наши тарифы на сотовую связь помогут этой категории предпринимателей заметно сократить расходы на развитие и поддержание деловых контактов».

«Коммерсант +», «Менеджер» и «Профессионал» — три новых корпоративных тарифа «TELE2 Санкт-Петербург», которые оператор-дискаунтер начинает активно продвигать на рынке B2B. «Коммерсант +» — простой и удобный тарифный план без абонентской платы с безлимитными звонками внутри группы абонентов. Стоимость звонков на все мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет 0,75 рубля за минуту, стоимость одного SMS/MMS-сообщения – 0,95 рубля. «Менеджер» — флэт-тариф с абонентской платой 400 рублей в месяц и включенным в нее пакетом местных исходящих вызовов объемом 3000 минут на все мобильные номера. Стоимость исходящих вызовов по всем направлениям, а также SMS и MMS-сообщений на данном тарифном плане аналогична прайсу тарифа «Коммерсант +».

«Профессионал» — расширенное пакетное предложение для безлимитного общения, которое включает в себя (в месяц):

  • 3000 минут исходящих вызовов на все мобильные номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • 500 минут исходящих вызовов на городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • 500 минут исходящих вызовов на номера «TELE2 Россия»;
  • 500 SMS-сообщений;
  • 500 MMS-сообщений;
  • 500 Мб GPRS-трафика.

Абонентская плата на тарифном плане «Профессионал» составляет 750 рублей в месяц.

Кирилл Барановский, директор по маркетингу «TELE2 Санкт-Петербург»: «Корпоративные клиенты и раньше могли пользоваться услугами TELE2, однако для них не существовало отдельных предложений. Сейчас корпоративные продажи становятся важной частью бизнеса оператора. Мы готовы к выходу на новый рынок и технически, и сервисно, что в комплексе с новыми привлекательными предложениями для бизнес-клиентов позволяет нам оптимистично оценивать перспективы TELE2 в сегменте B2B».