Дальсвязь – участница недели «Дальинфоком-2010»

Компания «Дальсвязь» стала участницей 5-й региональной Азиатско-Тихоокеанской выставки «Информационные технологии и связь», которая проходит в рамках Дальневосточной недели информационно-коммуникационных технологий «Дальинфоком-2010».

На выставочном стенде компании «Дальсвязь» представлены как уже известные и полюбившиеся абонентами услуги, так новые современные технологии, например, проект MetroEthernet (передача данных через оптоволокно). Также любой посетитель выставки может не только получить интересующую их информацию о тарифах и акциях Дальсвязи, но и заключить договор с компанией на подключение необходимых услуг.

Представители компании примут участие в работе секции «Цифровое телевидение в Приморском крае — сегодня, завтра» с докладом «Интерактивное телевидение — новые возможности обычного домашнего телевизора».

- Наша компания принимает участие в подобном мероприятии не первый год. Динамичное развитие города и региона в целом диктует свои условия, которым Дальсвязь, несомненно, соответствует, так как мы представляем новые и передовые технологии, — отметила Елена Шандова, заместитель коммерческого директора Приморского филиала ОАО «Дальсвязь». — Мы постоянно стараемся улучшать качество предоставляемых услуг и именно с этой целью компания «Дальсвязь» реализует проект MetroEthernet.

На церемонии закрытия выставки, 30 июня, будут подведены итоги конкурса фоторабот «Мое компьютерное настоящее». В этом году впервые была учреждена специальная номинация от участника выставки: компания «Дальсвязь» вручит сертификат на подключение Интерактивного телевидения TVi победителю в номинации «Связь в кадре».