«Билайн» представляет новую линейку услуг для USB-модемов

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой линейки услуг для пользователей «USB-модемов «Билайн». Основное преимущество новой линейки — появление новых безлимитных тарифных планов.

«Поклонникам безлимитного интернета через USB-модемы придутся по душе новые тарифы от «Билайн» — «Супер Легкий безлимит» и «Полный безлимит», — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгения Иващенко. — Новые безлимитные тарифы существенно отличаются от предыдущих, в первую очередь, на них значительно увеличена скорость доступа в интернет».

Их параметры таковы: на тарифе «Супер Легкий безлимит» скорость доступа 512 Мб/с, после скачивания 1,5 Гб трафика скорость снижается*, его стоимость - 795 рублей в месяц; на тарифе «Полный безлимит» нет ограничения по скорости до тех пор, пока абонент не скачает 6 Гб трафика*, стоимость данного тарифа составляет 1495 рублей в месяц. На обоих тарифах с 15 ноября будет доступна опция «Продли скорость».

Кроме того, в новой линейке четыре тарифа с включенным объемом трафика: «Пакет «100» (165 рублей в месяц за 100 Мб), «Пакет 300» (395 рублей в месяц за 300 Мб), «Пакет 500» (495 рублей в месяц за 500 Мб), «Пакет 3000» (1095 рублей в месяц за 3000 Мб). К любому из них можно подключить дополнительные опции — «Безлимит на сутки» и «Выгодный интернет».

Пользователь USB-модема может подключить любой пакет из новой линейки услуг в разделе «Управление счетом». За подключение услуг взимается плата. Новым пользователям услуги доступны при приобретении «USB-модема «Билайн» с тарифом «Пакет 300».