«Билайн» запустил новый тариф для Томска «Регион 70»

ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте нового тарифного плана «Регион 70» для абонентов Томска и Томской области. Новое предложение не имеет абонентской платы и дает возможность звонить на все местные направления по единой цене — всего 70 копеек за минуту без скрытых платежей. Стоимость исходящего смс-сообщения также составляет 70 копеек.

Основные преимущества тарифа — простая и понятная структура, посекундная тарификация, а также выгодная цена разговоров с абонентами всех сетей связи Томска и Томской области.

«Тариф «Регион 70» будет интересен экономным абонентам, которые общаются с абонентами всех операторов связи — отметила Лариса Малышева, директор Томского филиала ОАО «ВымпелКом». — Благодаря отсутствию так называемых «звездочек», тариф является простым и прозрачным. Абоненты могут не задумываться о том, на какие номера они звонят и какова продолжительность разговора. Оплата происходит только за использованное время, а абонентская плата отсутствует».

Подключиться к тарифу «Регион 70» можно в любом салоне связи Томска и Томской области. Перейти на данный тариф можно, набрав номер 0674 12705. Стоимость перехода с рублевых и долларовых тарифов составит 50 рублей.