Центры обслуживания «Киевстар» предоставят услуги для «Beeline-Украина»

Клиенты «Beeline-Украина» теперь будут обслуживаться во всех центрах обслуживания абонентов «Киевстар» в Украине.

Отныне клиенты «Beeline-Украина», которые присоединились к самому большому мобильному соообществу «Киевстар», смогут получать качественные консультационные услуги в около 200 центрах обслуживания «Киевстар» по всей Украине.

Квалифицированные специалисты «Киевстар» будут консультировать абонентов «Beeline-Украина» по вопросам мобильной связи и фиксированного интернета по технологии FTTB. Кроме того, клиентам «Beeline-Украина» будут предоставляться услуги по восстановлению SIM-карты и секретного кода скретч-карты, замены номера, настройки мобильного интернета и т.д.

С марта 2011 года все эксклюзивные офисы дилеров «Beeline-Украина» приостановили свою работу, а их функции теперь выполняют центры обслуживания абонентов «Киевстар».

Процесс перехода к обслуживанию клиентов «Beeline-Украина» силами центров обслуживания абонентов «Киевстар» был постепенным. В конце 2010 года для абонентов «Beeline-Украина» открыли свои двери первые три центра обслуживания абонентов в Киеве по адресам: ул. Дегтяревская, 53-А, пр. Воздухофлотский, 39/1 и пр. Воссоединения, 1. Они стали тестовыми точками, которые предоставляли услуги наравне с эксклюзивными офисами дилеров «Beeline-Украина». Персонал центров прошел специальное обучение по услугам и процедурам абонентского обслуживания «Beeline-Украина».