Netflix отказался от американской «Игры в кальмара» Netflix отказался от американской «Игры в кальмара» Max открыл API для создания альтернативных клиентов Max открыл API для создания альтернативных клиентов Бесплатный ChatGPT становится безлимитным Бесплатный ChatGPT становится безлимитным Китайские роботы заполняют британские склады Китайские роботы заполняют британские склады

«Энфорта» вышла на рынок коммерческой недвижимости

🇷🇺 1 мин

За неполные 5 месяцев 2011 года «Энфорта» покрыла сетью 1 млн.кв. метров коммерческой недвижимости по всей России.

Таким образом, общая площадь в торговых и бизнес-центрах, обеспеченных связью национального оператора, превысила 1 млн. 200 тыс. кв. метров.

«Энфорта» активно заявляет свои интересы на рынке коммерческой недвижимости, — рассказывает директор по работе с коммерческой недвижимостью «Энфорты» Георгий Харченко. — Наш многолетний опыт в телекоме, национальный бренд и широкий комплекс телекоммуникационных услуг позволяют быстро завоевывать рынок. Стартовав осенью прошлого года, мы подключили более сотни объектов, причем 80% подключений приходится на текущий год».

Клиентам в бизнес-центрах и торгово-развлекательных комплексах доступен весь комплекс услуг национального оператора — высокоскоростной доступ в Интернет; зоновая, междугородняя и международная телефония; организация частных корпоративных сетей, а также мониторинг сети и круглосуточная сервисная поддержка.
Сейчас в сети «Энфорты» 133 объекта коммерческой недвижимости в 19 городах России от Владивостока до Санкт-Петербурга: «Бел Плаза» в Самаре, «Единая арендная система» в Казани, «Фреш Плаза» Владивостоке и другие.