КиноПорт от life:) дарит билеты на новогодний фильм «Елки-2»

С 5 по 12 декабря 2011 года оператор мобильной связи life:) дарит своим абонентам бесплатный доступ к порталу КиноПорт, а также возможность выиграть билеты на первую новогоднюю елку 2012 года — новогоднюю комедию «Елки-2».

Только с 5 по 12 декабря включительно все абоненты оператора, отправившие бесплатное SMS с любым текстом на номер 5350, получат в подарок доступ к клубу любителей кино КиноПорт. Все абоненты, подписавшиеся на услугу в этот период времени, получат шанс выиграть одну из 10 пар билетов на фильм «Елки-2», премьера которого в Украине состоится 15 декабря.

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу КиноПорт. Абоненты, которые стали участниками акции, могут пользоваться услугами клуба КиноПорт без оплаты за доступ в течение 7 дней. Начиная с 8-го дня, таким абонентам автоматически активируется семидневная подписка на портал. Стоимость подписки составляет 7,44 грн с НДС и ПФ. Чтобы прекратить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с текстом «No» «нет» «ні» «стоп» «stop» на номер 5350. Отправка сообщения бесплатная.