На украинский рынок контакт-центров выведен новый игрок

Новый аутсорсинговый контакт-центр «Direct Call» создан на базе контакт-центра OS-Direct и теперь является самостоятельным структурным подразделением.

«Сложилась ситуация, когда существующих мощностей уже не хватает для работы с растущим объемом Клиентов. Поэтому мы выделили контакт-центр в отдельный бизнес и увеличим количество рабочих мест, а это — увеличение доли рынка», — прокомментировал директор маркетинг-группы OS-Direct Валентин Калашник.

Развитие контакт-центра сопровождается улучшением показателей его работы. «Несмотря на то, что весьма высокая текучка кадров в контакт-центрах является нормой, нам удалось в текущем году снизить этот показатель на 7%. Теперь он ниже среднего по рынку», — говорит руководитель контакт-центра «Direct Call» Анна Зинчук

«В обсуждении нового стиля подразделения на странице OS-Direct в Facebook принимали участие, как сотрудники компании, так и участники рынка. Хотите высказать и свое мнение — добро пожаловать на страничку» — прокомментировала управляющий партнер группы Лилия Горелая.