Мобильные технологии будущего: опыт Японских и Китайских мобильных операторов

Как мобильные операторы обеспечивают качественной связью 500 млн абонентов? Какие технологии сейчас развивает первый оператор, запустивший мобильную связь третьего поколения – 3G? Что нужно сделать с мобильным телефоном, чтобы превратить его в кредитную карту и проездной на метро одновременно? Компания FastForward приглашает с 28 мая по 3 июня 2012 года узнать ответы на эти и другие вопросы у ведущих компаний Японии и Китая в менеджмент-туре, посвященному развитию мобильных технологий.

Участники тура на протяжении недели посетят ведущие телекоммуникационные компании Японии и Китая, которые поделятся своим опытом в мастер-классах от ключевых сотрудников. В программе тура встречи с представителями таких компаний, как DoCoMo, China Mobile, SoftBank, FeliCa Networks, KDDI, BitWallet, Mediba, D2C и другими. Детальная программа каждого тура формируется в зависимости от предпочтений участников. В основной программе кейсы от таких компаний.

China Mobile — китайская телекоммуникационная компания, крупнейший в мире по количеству абонентов – 500 млн. Прибыль компании в 2010 году составила 36 млрд. Количество абонентов China Mobile больше, чем население США и Японии вместе взятых.

Docomo — крупнейший японский оператор мобильной связи, по состоянию на 2010 год количество абонентов превышает 56 млн человек. Первый оператор, запустивший мобильную связь третьего поколения (3G).

KDDI — японская телекоммуникационная компания, оператор мобильной связи. Была создана в 2000 году путём слияния DDI Corp, KDD Corp, и IDO Corp. Компания предоставляет свои инновационные услуги в 26 странах мира.

Felica Networks — японская компания разработчик смарт карт, систем электронных денег и бесконтактного расчёта. Главный партнёр компании — компания Sony.

Soft Bank — японская телекоммуникационная и медиакорпорация, работающая в области предоставления доступа в интернет, обычной и сотовой телефонии, маркетинга и финансов. Второй по величине сотовый оператор Японии после NTT DoCoMo.

Bit Wallet разрабатывает системы электронных денег. Компания предлагает Edy систему, которая использует интегрированную плату для передачи данных. Edy принимается как в розничных магазинах так и в Интернете.

Мобильный менеджмент-тур в Японию предполагает состав группы до 25 человек. В нее войдут первые лица компаний: те, кто формирует стратегию развития бизнеса на несколько лет вперед, определяет инвестиционные приоритеты компании, рассматривает новые возможности для развития бизнеса.

Стоимость участия для одного человека - 7000 Euro. В стоимость входит полная бизнес-программа, перелет эконом классом (дополнительно возможен бизнес-класс), проживание в отеле класса 4–5 звезд, транспортные расходы в Японии и Китае, двухразовое питание (завтрак, ужин), оформление японской визы. А также полный перевод во время встреч, страховка, насыщенная культурная программа, комплект информационных материалов, оперативное реагирование на любые вопросы и полное личное сопровождение организаторами визита.

Менеджмент-туры компании FastForward — новый формат бизнес-обучения, который обеспечивает все условия для представителей украинского бизнеса. Участники тура могут получить ответы на вопросы, интересующие их компанию, изучить опыт профессионалов Японии и Китая, обрести полезные связи и получить заряд вдохновения, а также инновационного мышления.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на менеджмент- тур онлайн, заполнив анкету участника: http://fforward.biz/survey_mobile.html

Более подробную информацию можно узнать
по телефону: +380 44 591-95-41
e-mail: visits@fforward.biz
на сайте: http://fforward.biz/