Оператор «Мотив» проводит народное тестирование сети

В Кургане стартовало «народное тестирование» связи «Мотив», во время проведения которого горожане могут совершенно бесплатно разговаривать внутри сети «Мотив», отправлять SMS и MMS без ограничений, а также пользоваться безлимитным мобильным Интернетом HiG.

С 13 по 31 августа 2012 года всем участникам «народного тестирования» связи «Мотив» доступны бесплатные входящие вызовы, неограниченное количество исходящих минут для звонков на номера МОТИВ, неограниченное количество исходящих SMS и MMS-сообщений на номера абонентов любых сотовых операторов, а также безлимитный мобильный Интернет HiG.

Чтобы стать участником «народного тестирования» сети «Мотив», достаточно получить одну из 4000 тестовых SIM-карт у представителей компании.

С 1 сентября 2012 года владельцы тестовых SIM-карт смогут пользоваться услугами связи «Мотив» не только в Кургане, но и за пределами «домашней сети» при регистрации в сетях любого роуминг-партнера. Чтобы продолжить общение в сети «Мотив», достаточно пополнить баланс телефона.