Инновационный парк BIONIC Hill выступит партнером киевской конференции Cisco Expo-2012

24-26 октября 2012 года в г. Киеве пройдет 10-я международная конференция Cisco Expo-2012. Основная цель конференции — обмен знаниями и опытом в области новейших информационных технологий.

Конференция Cisco Expo — традиционное место встречи и значимое событие для представителей IT-отрасли Украины. Программа форума включает более 60 разнообразных докладов, сессий и презентаций, что дает возможность сетевым специалистам повысить уровень квалификации и получить практические знания. На конференции проходит демонстрация «живых» решений Cisco и ее технологических партнеров.

В этом году партнером Cisco Expo-2012 выступит инновационный парк BIONIC Hill. Парк высоких технологий BIONIC Hill — это современная платформа для развития высокотехнологичного и интеллектуального бизнеса с отраслевым акцентом на информационных и коммуникационных технологиях, биотехнологиях и фармацевтике, энергоэффективности и энергосбережении. В основу его создания положена концепция «Работай-Живи-Учись-Отдыхай». «Мы создаем привлекательную среду для талантливых людей, успешных компаний и перспективных технологических стартапов, — отмечает первый вице-президент инновационного парка BIONIC Hill Виктор Галасюк. — Партнерство и участие в 10-й юбилейной конференции Cisco Expo-2012 дает нам возможность быть в центре самых топовых событий ІТ- индустрии, общаться с лучшими профессионалами в данной отрасли, находить новых друзей и единомышленников».