Tele2 разыграет сотовые телефоны среди участников акции «На связи без комиссии»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступит партнером акции от Сбербанка «На связи без комиссии» и разыграет сотовые телефоны среди своих абонентов.

Акция «На связи без комиссии» проводится в период с 01 октября по 17 ноября 2012 года и проходит в 2 этапа. На первом этапе необходимо собрать 7 чеков на минимальную сумму 150 рублей каждый, подтверждающих оплату услуг связи Tele2 через банкоматы и терминалы Сбербанка, принести в центр выдачи призов до 12 ноября и получить гарантированный подарок. Оплата услуг сотовой связи Tele2 в банкоматах и терминалах Сбербанка осуществляется без комиссии как наличными деньгами, так и с помощью банковских карт любых банков.

Второй этап — финальный розыгрыш призов — состоится 17 ноября 2012 года на улице Большой Покровской, напротив отделения Сбербанка. Для всех гостей будет организована развлекательная программа. Среди абонентов Tele2, принявших участие в первом этапе, будут разыграны сотовые телефоны и другие ценные призы. При себе необходимо иметь все накопленные чеки.

Начало развлекательной программы в 14-00.

Адреса центров выдачи призов и подробные условия акции указаны на сайте Сбербанка.