ЗАО «С-Терра СиЭсПи» примет участие в московской Cisco Expo-2012 в качестве спонсора

Как и в предыдущие годы, компания «С-Терра СиЭсПи» выступит спонсором сессии неформального общения на конференции Cisco Expo-2012. Мероприятие пройдет 20-22 ноября 2012 г. в Москве, в Центре международной торговли.
В тринадцатый раз компания Cisco соберет своих партнеров, предоставив возможность не только познакомиться с самыми современными разработками в области информационных технологий, но и обогатить свой опыт, повысить квалификацию в ходе обмена мнениями с коллегами из разных регионов и стран.

Сессия неформального общения, которую проведут специалисты компании «С-Терра СиЭсПи», состоится в третий день мероприятия, 22 ноября, в 14.55.

«С-Терра СиЭсПи» вместе с Cisco представят совместную разработку — высокопроизводительное решение для защиты канала с агрегированной производительностью шифрования 10Гб/с, реализованное на оборудовании Cisco и S-Terra. Данное решение необходимо там, где для хранения и обработки больших объемов конфиденциальной информации используются распределенные центры обработки данных (ЦОД). С его появлением стало проще и дешевле как защищать передаваемую информацию между ЦОДами, так и обеспечивать высокую производительность для доступа пользователей к ресурсам ЦОД. Кроме того, такое высокопроизводительное шифрование потока данных может применяться в облачных технологиях, а также при миграции сетевой инфраструктуры, особенно, если речь идет о больших корпорациях либо о ведомственных и государственных структурах.

Являясь первым в России технологическим партнером Cisco, в 2011 году «С-Терра СиЭсПи» стала поставщиком программного обеспечения для Cisco, а в 2012-м — обладателем сертификата Cisco Small Business Specialized Partner.