4 дня без работы ради нейросетей 4 дня без работы ради нейросетей «Булат» расширяет диапазоны «Булат» расширяет диапазоны Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket

Компания Nokia хочет, чтобы ею «восторгались и любили»

1 мин

Производитель мобильных телефонов, компания Nokia планирует вложить 300 млн. долларов в рекламную кампанию, состоящую из двух частей. В первую очередь, компания хочет разработать креативную стратегию, а во вторую, продвинуть сетевую дистрибуцию.

Креатив взяли на себя компании WPP Group's JWT, Wieden & Kennedy and Mother, а сетевую дистрибуцию будут рекламировать JWT, Grey Worldwide, DDB Worldwide and . Компания хочет, чтобы бренд Nokia был самым «любимым, чтобы им восторгались, чтобы он был культовым для потребителей во всем мире». Сейчас Nokia является самым крупным производителем мобильных телефонов в мире, но в США ее позиции не слишком сильны. В прошлом году на рекламу в США Nokia потратила 49 млн. долларов.

// Андрей Перехлестов