Next Media Group вошел в TOP-100 самых инновационных компаний Европы

Холдинг Next Media Group стал одной из двух российских компаний, которая вошла в сотню самых инновационных по итогам престижной премии Red Herring Top 100 Europe 2013. Награда популярного журнала Red Herring ежегодно присуждается передовым европейским компаниям, работающим в секторе высоких технологий. Ранее награду получали такие компании, как Facebook, Twitter, Google, Yahoo, Skype, Salesforce.com, YouTube, eBay и др.

В Амстердаме стали известны результаты голосования авторитетного жюри премии Red Herring. После изучения деятельности более сотни технологических компаний Европы по 20 категориям (таким, как наличие собственных разработок, маркетинговые активности, уровень технологического развития, качество менеджмента и реализации задач, репутация, финансовые показатели и др.) эксперты огласили сотню финалистов. В золотую сотню самых перспективных и технологичных вошла компания Next Media Group.

«Для нас, безусловно, вхождение в TOP-100 – это предмет особой гордости за нашу команду, которая это достигла, — говорит Член Совета директоров и операционный директор Next Media Group Дмитрий Сергеев. — Вот уже более 10 лет холдинг работает на рынке VAS, являясь одним из ведущих контент-провайдеров и операторов мобильного трафика в Рунете. В прошлом году компания вошла в TOP-30 игроков российского интернета по версии Forbes. В этом году нас оценили европейцы. Будем расширять наши границы шире».

Полный список TOP 100 можно найти на официальном сайте Red Herring.