Команда сотрудников Tele2 Камчатка стала второй в приключенческом квесте

Петропавловск-Камчатский — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, занял второе место в игре «Radioформат». Приключенческий квест в формате известной спортивно-интеллектуальной игры Encounter прошел в Петропавловске-Камчатском в минувшую пятницу. В состязании, организованным оператором МТС, принимали участие сотрудники различных предприятий связи

Для игры сотрудники Tele2 Камчатка объединились в «Команду Тони Бонелли». Так символическим лидером игроков стал знаменитый герой рекламных кампаний оператора. В квесте приняли участие специалисты различных подразделений компании, которые попробовали себя в новой роли — исследователей и искателей приключений. Некоторые сотрудники взяли на себя обязанности по поиску информации и ведению статистики, другие руководили мозговым штурмом, связывались с агентами и расшифровывали сообщения. Так, чтобы успешно пройти испытания, некоторым сотрудникам Tele2 пришлось освоить флажковую азбуку.

Следуя интересным и увлекательным заданиям, участники игры «Radioформат» побывали в Камчатском краевом объединенном музее и Доме писателя имени Н. В. Санеева, исследовали заброшенные здания, познакомились с малоизвестными памятниками города и обратились к прохожим с вопросами.

Состязание позволило игрокам протестировать связь и качество работы Интернета. Стабильное соединение было зафиксировано на всем маршруте, в том числе и в отдаленных городских районах — например, в поселке Халактырка.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка: «Tele2 старается участвовать в проектах, которые поддерживают ценности компании, дают возможность творческой реализации и раскрытия потенциала их участников. Также эта игра стала отличным поводом пообщаться с профессиональным сообществом и другими участниками телеком-рынка. Подобные мероприятия не только способствуют сплочению коллектива. Участники могут почувствовать азарт и соревновательный дух события, что развивает здоровую конкуренцию между компаниями».