«Билайн» выступил партнером «STREETBASKET 2013» в Перми

На городской эспланаде в рамках фестиваля "Белые ночи в Перми" "Билайн" поддержал традиционный открытый чемпионат по уличному баскетболу "STREETBASKET 2013".

Организаторами фестиваля в этом году выступили федерация баскетбола Пермского края, Администрация губернатора, ТГК-9. Телекоммуникационным партнером чемпионата стала компания "Билайн", предоставив призы и подарки участникам соревнований.

Мероприятие был открыто VIP-турниром СМИ vs Бизнес. Команда журналистов боролась с представителями бизнеса и власти — чиновниками, депутатам Законодательного собрания Пермского края.

Победителями турнира, получившими 3G модемы и телефоны Е600 от "Билайн", стали лучшие женские и мужские команды, самая меткая участница, завоевавшая титул Miss streetbasket, лучшие снайперы, и семейная команда.

В программе спортивного праздника, помимо спортивных баталий, были всевозможные конкурсы для участников и зрителей, мастер-классы от игроков и тренеров, конкурс "Мисс Стритбаскет" и многое другое. Всего в Чемпионате в 14 различных группах приняло участие более 1000 человек.