Beeline в Казахстане приветствует 9-миллионного абонента

Абонентская база в мобильном сегменте универсального оператора связи Beeline Казахстан пересекла отметку в 9 миллиона абонентов. 9-ти миллионным клиентом компании стал житель города Кустанай, который совершил покупку номер с сайта nomer.beeline.kz

Рост активной абонентской базы обусловлен запуском принципиально новых тарифных предложений и концентрацией на вывод пакетных предложений как для голосовых услуг, так и для data — тарифная линейка «Сәтті», предложения «Удобный безлимит» и т.д.

Напомним, по итогам 2кв 2013 года, оператор увеличил количество активных абонентов на 3,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таким образом, во 2 кв 2013 года количество абонентов Beeline Казахстан выросло до 8,8 млн.

«Beeline Казахстан, являясь универсальным оператором связи, предлагающий весь спектр телекоммуникационных услуг ежегодно демонстрирует рост по всем основным показателям. Нам важно, чтобы наш клиент нам доверял и мы, в свою очередь, предлагаем инновационные и выгодные продукты и услуги, развивая телекоммуникационный рынок страны»- комментирует Александр Комаров, коммерческий директор Beeline Казахстан.