МТС получил премию за лучшее корпоративное видео

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о победе в третьем ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное видео». Видеоотчет Розничной сети МТС о мотивационной программе «Большая игра» по вовлечению в работу ритейлера представителей поколения Y (поколение «игрек») — молодых сотрудников, активно использующих цифровые технологии, и топ-менеджеров, впервые в истории конкурса завоевал Гран-при и признан экспертами лучшим корпоративным видео года.

Розничная сеть МТС представила на конкурс «Лучшее корпоративное видео» инновационный формат видеоотчета о мотивационном проекте «Большая игра», который сочетает элементы экстремального реалити-шоу и художественного фильма с комментариями первых лиц компании. Новый формат цифровых коммуникаций позволил повысить вовлеченность сотрудников в работу Розничной сети МТС, стать ближе к харизматичным топ-менеджерам компании, вместе с участниками проходящим испытания «Большой игры», а также усилить эмоциональную связь молодых специалистов с работодателем МТС.

«Большинство сотрудников Розничной сети МТС — молодые и амбициозные люди, которые работают в тысячах офисов по всей стране, постоянно используют цифровые технологии, ценят интересную работу, командный дух и возможность проявить себя в нестандартных условиях. Эффективно общаться c такой аудиторией можно только с помощью микса из традиционных способов внутренних коммуникаций и инновационных методов — удобных, понятных и простых. Розница МТС одной из первых в России начала использовать в качестве площадки для внутренних коммуникаций социальные сети и игровые формы мотивационных программ. Такой подход позволяет превратить формальные процессы в востребованную практику, повысить скорость адаптации и раскрыть потенциал ярких и энергичных сотрудников», — отметила директор департамента по корпоративной политике Розничной сети МТС Ольга Антонова.