«МегаФон» оснащает белгородские остановки Wi-Fi

Компания «МегаФон» превратила остановку общественного транспорта на ул. Щорса в современный пункт обслуживания абонентов и обеспечила ожидающих пассажиров бесплатным Wi-Fi.

Обновленная остановка общественного транспорта на ул. Щорса в Белгороде была открыта компанией «МегаФон» в рамках инновационного проекта по модернизации объектов городской среды. Это уже вторая Wi-Fi-остановка «МегаФона» в городе, первая была открыта на остановочном комплексе «Педагогическое училище» в районе пересечения улиц Будённого и Губкина. В августе планируется открытие ещё одного салона связи с Wi-Fi-остановкой — у Технологического Университета. Идею объединить остановку автотранспорта и современную точку клиентского обслуживания с бесплатным мобильным Интернетом поддержала Белгородская администрация, обеспечив проекту компании поддержку на всех этапах реализации.

«Мы рады, что удалось реализовать такой уникальный для Белгорода проект. Жители города благодаря бесплатному Wi-Fi теперь могут ожидать транспорт, общаясь в сети или оперативно решая рабочие вопросы по электронной почте, — комментирует Михаил Туровский, директор Белгородского отделения компании «МегаФон». — Развивая сеть фирменных салонов, «МегаФон» старается предоставить своим клиентам возможность качественного обслуживания в шаговой доступности, и остановка общественного транспорта для этого подходит как нельзя лучше. К тому же, мы видим, что горожанам по душе пришлось новое оформление остановок — «МегаФон» сделал их яркими и позитивными».

Новые салоны «МегаФона» на остановках общественного транспорта работают ежедневно с 8:00 до 21:00 без выходных. Помимо бесплатного Wi-Fi любой пассажир на остановке за время ожидания транспорта сможет получить в салонах связи «МегаФона» весь комплекс услуг компании: возможность выбрать «красивый» номер, подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счет, получить консультацию, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства — планшетные компьютеры, смартфоны, 3G-модемы и другое оборудование для удобного общения. Собственная розничная сеть «МегаФона» на территории Белгородской области насчитывает более 50 салонов.