Международная встреча представителей рынка IT в Польше – Mobility Reseller Days

Уже в сентябре Варшава станет деловым центром области новых технологий. 24 и 25 сентября в Варшавском центре Expo XXI состоится международная встреча В2В в сфере новых технологий — Mobility Reseller Days 2014. Это будет первое крупное мероприятие в этой области, объединяющее фирмы и предпринимателей сферы IT и Telekom Центральной и Восточной Европы, организованное на территории Польши.

Mobility Reseller Days Мobility является ответом на необходимость налаживания и улучшения сотрудничества западного и восточного рынков в сфере IT. Это мероприятие сосредоточит в Варшаве производителей, дистрибьюторов и реселлеров из России, Франции, Англии, Румынии, Германии, Италии, Чехии, Словакии и т.д. Это будет первое событие международного масштаба, направленное на интеграцию этих рынков организованное в Польше.

Tomasz Cieślak, организатор мероприятия и владелец издательства MiT MEDIA Group Sp. z o.o. сообщает: «Mobility Reseller Days — является частью проекта ежемесячника «Mobility», который был создан 13 лет назад и сейчас является крупнейшим в Польше журналом о мобильных технологиях. MRD мы организовываем впервые, но я верю что благодаря поддержке и помощи наших партнеров с каждым годом оно будет становится все масштабнее и не ограничится только Европой».

Встреча Mobility Reseller Days станет предвестником расширения сотрудничества на международной арене. MRD акцентирует внимание реселлеров и представителей каналов продаж не только на укреплении торговых отношений между поставщиками, производителями, дистрибьюторами и импортерами IT технологий, но и на расширении познаний развития региональных каналов продаж, партнерских программ, тренингов. Главными темами для обсуждения во время MRD будут в частности: специфика рынка телекомуникации и IT, партнерские программы, интернет-торговля а так же новинки в сфере маркетинга.

- Формы проведения бизнес-встреч очень похожи и ограниченны , главной целью каждой из них является интеграция и помощь в развитии бизнеса. Форма Mobility Reseller Days объединяет в себе конференции и презентации продуктов и услуг. Так же мы предоставляем возможность всем желающим провести индивидуальные встречи с представителями фирм, принимающих участие в мероприятии. Именно во время таких встреч обмен опытом и знаниями имеет первостепенное значение — продолжает Tomasz Cieślak.

Важным является то, чтобы производители в сфере IT, представляя сильную конкуренцию друг другу, в то же время могли успешно сотрудничать. Цель мероприятия — это помощь фирмам, заинтересованным выходом на международный рынок и оценка их конкурентоспособности.

Tomasz Cieślak сумирует: «Mobility Reseller Days — это уникальное мероприятие такого формата в Европе. В Польше образовался перспективный рынок сбыта благодаря тому, что эта страна является местом, соединяющим Восточную и Западную Европу и Азию. Поэтому многие фирмы открывают свои филиалы именно в Польше, откуда управляют своим бизнесом».

Потенциал Mobility Reseller Days уже оценили на государственном уровне, в частности Мэр города Варшавы, Министерство Экономики и Орган Управления Электрокомуникацией являются нашими почетными покровителями. Этот жест доверия со строны самых важных государственных органов, поддерживающих бизнес, экономику и сферу новых технологий, подтверждает серьезность и необходимость нашего мероприятия.

Нашими медиа-партнерами являются СМИ из Польши, Европы и России. Информация о Mobility Reseller Days появится в IT-медиах: IT Reseller, CRN, Benchmark.pl, Technikalia.tv, Info Market а также в бизнес-медиах: Businessman.pl, Manager, Własny Biznes FRANCHISING, eGospodarka.pl, Warsaw Business Journal Poland Export.
Нашими заграничными медиа-партнерами являются: Time of Newz, Content-review и Telecom Daily из России, Giocco News из Италии, IT Business из Венгрии, IT News из Словакии.