Tele2 открыл в Биробиджане «школу честности»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Биробиджана присоединиться к акции «Школа честности», которая проходит с 3 по 18 октября в торговых центрах города.

В ходе акции, которая проходит на Арбате возле салона связи Tele2, в торговых центрах «Великан» и ЦУМ, биробиджанцам предлагается определить самые важные компоненты честной сотовой связи — выгодные цены, отсутствие скрытых условий под «звездочками» и дополнительных услуг, которые подключаются без уведомления абонентов.

Кроме того, при подключении к Tele2 в течение акции новые абоненты оператора получат фирменные сувениры.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2: «На примере подобных акций мы знакомим пользователей мобильной связи с принципами честности. Без услуг, подключенных тайком, связь дешевле. Каждый абонент вправе знать все без исключения условия еще до подключения и платить за связь лишь по цене связи. Наши тарифы, подход к абонентскому обслуживанию и рекламные акции призваны продемонстрировать нашу честную позицию: мы предлагаем тарифы без скрытых условий и сносок, все параметры в них просты, понятны, прописаны крупным шрифтом».

Напомним, что в апреле 2014 года Tele2 перешла на новую рекламную платформу «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Во всех коммуникациях с абонентами Tele2 сделала ставку на принципы честности и простоты, информируя пользователей обо всех условиях оказания услуг. Компания не только полностью поменяла свой образ в рекламе, но также обновила линейку тарифов и усовершенствовала подход к обслуживанию абонентов.